СПЕЦСЛУЖБЫ-БЕСПРЕДЕЛОбо всём

Аватара пользователя
Автор темы
Галактикус
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.05.2021
 СПЕЦСЛУЖБЫ-БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Галактикус »

Чудовищный теракт в Казани или новая операция спецслужб?
ОЧЕРЕДНАЯ ПОДСТАВА СПЕЦСЛУЖ, Ильназ Галявиев = Ли Харви Освальд...
БОЙНЯ В КАЗАНИ - ОПЕРАЦИЯ СПЕЦСЛУЖБ США, ИЗРАИЛЯ, И РФ...
СМИ ГОВОРЯТ, ТО ЧТО ИМ НАПИСАЛИ...
ДОСТАЛА УЖЕ, ВСЯ ЭТА ЛОЖЬ, ИЗ НАС СНОВА ДЕЛАЮТ ЛОХОВ...
ЭТИ НЕЛЮДИ УБИВАЮТ И ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ...
РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЛЖИ: САЙТ "МОМЕНТ ИСТИНЫ"

ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ ЯСНОВИДЯЩИЕ:
http://videonwcswhrqynk.onion/v/6O8XSy

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТОТ ФАЙЛ, ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, КТО ТАКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ...
Реклама
Гость
 Re: СПЕЦСЛУЖБЫ-БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Гость »

:( Ютуб не пускает посмотреть - наверное это действительно правда, что спецслужбы таким занимаются...
Гость
 Re: СПЕЦСЛУЖБЫ-БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Гость »

УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ - СТАТУС БОГА.

Так как же это работает? Как пришельцы управляют этой реальностью? И причём сдесь люди?

Вы знаете вроде бы простая тема, ничего сложного - а почему-то доходит до всех, с огромным трудом.
Ну я так понимаю это наши контролёры - поставили на человеческое общество, некую ментальную программу на отупление. Как же они не хотят - чтобы мы проснулись и осознали в себе богов.
Вот почему при воплощении на эту планету, на эту ферму, в контракте прописано полное изъятие памяти. Они суки просто перестраховываются, а это значит, что они нас боятся как самого страшного кошмара. Да и энергию с богов не снять, нужно сначала из богов сделать участников некоего представления, разигранного этими тварями. Но как вы я думаю уже успели заметить, сценарии здесь в основном негативного уровня. Да потому что режиссёры из космических ублюдков - то есть паразитов, а уровень их вибраций где-то от единицы и до пятидесяти.
Они готовы полностью стереть человечество, лишь бы никто ни о чём не догадался. Если большинство проснётся, и осознает в себе бога - эта космическая шалупонь будет ликвидирована, а планета полностью отойдёт в наше пользование.
Вот почему человеческое стадо приучает детей завтракать обедать и ужинать - эти суки подавляют в нас богов, делают из нас стадо коров, которое с утра до вечера что-то жуёт. Может нам и нужно есть, но не то дерьмо которое они нам подсунули, и не в таких количествах.
Вобщем стараются подавить нас как богов - понизить до предела вибрационный уровень. Какие эмоции мы должны испытывать ежеминутно, что бы наши "хозяева" были довольны? Конечно же в первую очередь - это страх, чувство безисходности, уныние, отчаяние, ничтожество - это всё низковибрационный эмоциональный уровень. Но что-то у них не сильно получается, не получается превратить богов, в послушных баранов.

А как вы думаете, что произойдёт с чёртовыми пришельцами, если люди начнут испытывать - радость и счастье?
В такой вибрационной реальности - пришельцы просто не выживут, они подохнут!!!

Так как же, всё-таки происходит управление реальностью?

Здесь используются наши с вами враждённые способности богов. То есть материализация мыслеформ. А какие нам подсовывает мыслеформы, этот грёбанный телевизор (зомбоящик), ну конечно же именно те, которые устраивают пришельцев. Не смотрите чёртов телевизор - это проект по оболваниванию богов, если мы будем идти наповоду у этого телевизора - мы никогда не построим рай на Земле. Слышите - никогда.

Что ещё придумали эти твари, следующий план подразумевает сделать из каждого электронный модуль, для жизни в матрице. А вы думаете откуда взялась эта волшебная пандемия, и откуда такое желание ставленников у власти, якобы всех спасти от страшной заразы, то мы им и нахрен были не нужны, а теперь видите ли нужно быстренько всех уколоть "спасительной" вакциной, что бы не дай бог никто не умер.
Хотя после укола большинство умерло, эти данные тщательно скрываются, чёртовы СМИ работают на систему, работают на матрицу пришельцев. Сразу после захвата планеты, из нас стали делать идиотов. Но похоже и тут у серожопых случился облом - не все поверили в эту ложь. И теперь, когда правда стала распространяться всё больше и больше, знание становиться всё глубже и глубже - эти космические чмошники, похоже не на шутку перепугались. Но это и правильно, потому что теперь каждый проснувшийся бог, с огромным удовольствием порвёт эту погань на кванты. Да, так и будет. Я больше скажу - да будет так.
Вобщем всё что нам нужно на данный момент времени, так это вернуть себе статус богов. Я прошу каждого задуматься над тем - кто я есть? И если ты обнаружишь, что твой статус - далеко не бог - то отныне произноси каждый день - АЗ ЕСМЬ БОГ!
С баранами - они будут делать всё что захотят, а вот с богами - они не смогут ничего сделать - права у них такого нет...
Просыпайтесь боги - в здесь и сейчас, везде и всегда! Да будет так!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.