Программы по добровольному переселению соотечественников в РВступившие в силу законные акты

Автор темы
Татьяна
Супермодератор
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 08.04.2013
Откуда: Россия, ПФО
 Программы по добровольному переселению соотечественников в Р

Сообщение Татьяна »

Участники программы по добровольному переселению соотечественников в Россию и члены их семей имеют право на компенсацию за счет средств федерального бюджета расходов на уплату консульского сбора и сбора в счет возмещения расходов по оформлению визы

Определено также, что статус участника программы утрачивается в случае, если соотечественник находится за пределами РФ более шести месяцев после постановки на учет в территориальном органе ФМС России, в котором реализуется региональная программа переселения.

Также установлено, что отсрочка разработки субъектом РФ проекта региональной программы переселения соотечественников, предусмотренная законодательством, предоставляется на срок до 2 лет. Срок может быть продлен по решению Правительства РФ на основании мотивированного обращения высшего должностного лица (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти) субъекта РФ.

Указ Президента РФ от 04.04.2014 N 201 "О внесении изменений в Государственную программу по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 637"

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... ntent=body
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.