КАК ПОЛУЧИТ ЖИЛЬЕ СИРОТЕИные категории граждан

Автор темы
наталияната
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.02.2015
 КАК ПОЛУЧИТ ЖИЛЬЕ СИРОТЕ

Сообщение наталияната »

здравствуйте. у меня такой вопрос. в 2000 году у меня умерла мама. мне на тот момент было 15 лет.отец умер еще раньше. когда мне было 7.после смерти мамы у нее осталась не приватизированная квартира. соц найма. но непригодная к проживанию. мягко говоря разрушенная. опеку и попечительство мне не устанавливали. так сказать жила беспризорником.
?ходила в местную администрацию просила мне предоставить жилье но мне отвечали палатку поставь и живи. это дословно) в 2006 году мне удалось добиться того чтобы меня прописали в подьезде общежития ( без предоставления жилья) и поставили на очередь . все это было в усть лабинске. краснодарский край. но все это время я в этом городе не жила. жила я в краснодаре .и некоторое время в москве и ростове так как там получала образование . в 2008 году я прописалась в краснодаре так так на работе настаивали. администрацию в усть лабинске я не предупреждала. в 2013 году мне позвонили и сказали что мол моя очередь подошла на квартиру.но так как я не прописана больше в усть лабинске они меня без моего согласия с очереди сняли и сказали чтоб я обращалась в краснодар с этим вопросом.я пошла в местную администрацию краснодара. но выяснилось то что я выписана через суд. и прописка у меня только в паспорте. естественно мне сказали что это мои проблемы... на данный момент мне 29 лет скоро будет 30. фактически на очередь я успела встать до 23 лет. но так как меня с нее стали теперь я нигде не стою. что мне делать в этой ситуации??? есть ли возможность в моем случае стать на очередь в краснодаре .? и как это сделать? учитывая еще тот факт что я по факту бомж без прописки. покупать ее у меня возможности нет у нас это стоит 40 тыс за год.....у меня с горем пополам хватает квартиру оплатить сьемную...что делать подскажите???!!!за ранее спасибо!!!
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.